CARTIER Les Must. - Lot 437

Lot 437
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
CARTIER Les Must. - Lot 437
CARTIER Les Must. Porte-clefs en argent 1er titre 925‰, au motif du « C » et chaînette. Le système en cuivre. Signé, numéroté A27882. Poinçon de l’atelier Lucas-Lucor. Dans son écrin avec mode d’emploi. Traces d’usage. Poids brut 10,70 g