LALIQUE France - Lot 436

Lot 436
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
LALIQUE France - Lot 436
LALIQUE France Parure en métal doré, à décor de roses en verre moulé, comprenant un pendentif et une paire de boucles d’oreilles. Signés. Usures. H. du pendentif (sans la bélière) 22 mm