Lot n° 436
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
LALIQUE France - Lot 436
LALIQUE France
Parure en métal doré, à décor de roses en verre moulé, comprenant un pendentif et une paire de boucles d’oreilles. Signés.
Usures.
H. du pendentif (sans la bélière) 22 mm