LALIQUE France - Lot 435

Lot 435
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
LALIQUE France - Lot 435
LALIQUE France Parure en verre et métal doré, modèle « Arethuse », comprenant une bague, une broche et un bracelet à motifs de masque de femme. Signés. Usures. Dim . de la broche 32 x 31 mm Tour de doigt 50
Mes ordres d'achat