Lot n° 435
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
LALIQUE France - Lot 435
LALIQUE France
Parure en verre et métal doré, modèle « Arethuse », comprenant une bague, une broche et un bracelet à motifs de masque de femme. Signés.
Usures.
Dim . de la broche 32 x 31 mm
Tour de doigt 50