Lot n° 432
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
LALIQUE France - Lot 432
LALIQUE France
Paire de pendants d’oreilles en argent 925‰, parés de boules cannelées en verre polychrome blanc et rouge. Signés.
Usures.
H. 4,80 cm
Poids brut 10,90 g