LALIQUE France - Lot 432

Lot 432
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
LALIQUE France - Lot 432
LALIQUE France Paire de pendants d’oreilles en argent 925‰, parés de boules cannelées en verre polychrome blanc et rouge. Signés. Usures. H. 4,80 cm Poids brut 10,90 g