Lot n° 430
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Lot comprenant : - Lot 430
Lot comprenant :
- Broche articulée en or jaune18K 750‰ et argent ≥ 800‰, de forme triangulaire, munie d’une pampille, sertie de diamants de taille rose.
Épingle en acier, transformations et réparations.
D. 3,70 x 3,90 cm
- Broche en or 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, à motifs de végétaux, sertie de diamants de taille rose.
Usures, restaurations.
L. 3,70 cm
Poids brut 14,40 g