Lot comprenant : - Lot 430

Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Lot comprenant : - Lot 430
Lot comprenant : - Broche articulée en or jaune18K 750‰ et argent ≥ 800‰, de forme triangulaire, munie d’une pampille, sertie de diamants de taille rose. Épingle en acier, transformations et réparations. D. 3,70 x 3,90 cm - Broche en or 18K 750‰ et argent ≥ 800‰, à motifs de végétaux, sertie de diamants de taille rose. Usures, restaurations. L. 3,70 cm Poids brut 14,40 g