Lot n° 425
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Lot comprenant : - Lot 425
Lot comprenant :
-Bracelet en argent ≥ 800‰, souple, serti de neuf quartz fumés, fermoir imperdable.
L. 20 cm
-Pendentif en argent ≥ 800‰, de forme ronde, serti d’un quartz fumé. Poids du quartz env. 150 carats
Traces d’usage et pierres égrisées.
Poids brut 93 g