Lot comprenant : - Lot 425

Lot 425
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Lot comprenant : - Lot 425
Lot comprenant : -Bracelet en argent ≥ 800‰, souple, serti de neuf quartz fumés, fermoir imperdable. L. 20 cm -Pendentif en argent ≥ 800‰, de forme ronde, serti d’un quartz fumé. Poids du quartz env. 150 carats Traces d’usage et pierres égrisées. Poids brut 93 g