Lot n° 421.1
Estimation :
20 - 30
: 120EUR
Lot comprenant : - Lot 421
Lot comprenant :
- Bague en argent ≥ 800‰, de forme ronde, sertie de cabochons de corail* (Corallium rubrum). Tour de doigt 49
- Chevalière en argent ≥ 800‰, ajourée sertie d’une intaille sur cornaline (Cérès). Tour de doigt 58
Traces de mises à tailles et transformations pour l’ensemble du lot.
Poids brut 10,20 g