Lot comprenant : - Lot 421

Lot 421.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 120EUR
Lot comprenant : - Lot 421
Lot comprenant : - Bague en argent ≥ 800‰, de forme ronde, sertie de cabochons de corail* (Corallium rubrum). Tour de doigt 49 - Chevalière en argent ≥ 800‰, ajourée sertie d’une intaille sur cornaline (Cérès). Tour de doigt 58 Traces de mises à tailles et transformations pour l’ensemble du lot. Poids brut 10,20 g