Lot comprenant : - Lot 416

Lot 416
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 470EUR
Lot comprenant : - Lot 416
Lot comprenant : - Bracelet d’identité argent ≥ 800‰, maille torsadée. Travail français. L. 21 cm Poids 51,70 g - Bracelet en argent 2nd titre 800‰, composé de médaillons en nacre gravés de scènes antiques. Fermoir à cliquet. L. 21 cm Poids brut 30,70 g - Bracelet en argent 2nd titre 800‰, serpent, le corps souple en fils torsadés, la tête sertie de deux pierres rouges (verre). Poids brut 27,80 g Traces d’usage et accidents, pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat