Lot n° 413
Estimation :
100 - 150
: NC
Bracelet en argent ≥ 800‰, composé de plaques ciselées de la - Lot 413
Bracelet en argent ≥ 800‰, composé de plaques ciselées de lamas et de personnages d’Amérique du Sud. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Accidents.
H. 5 cm
L. env. 17,50 cm
Poids 109,60 g