Paire de de boutons de manchette en argent 2nd titre 800‰, s - Lot 409

Lot 409
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de de boutons de manchette en argent 2nd titre 800‰, sertis d’hématites de forme carrée. Légères déformations et traces d’usage. Poids brut 8,50 g On y joint un lot de boutons de manchette en métal, une boîte en cuivre, parée d’un émail et une boîte en papier, parée d’un fixé sous verre.
Mes ordres d'achat