Lot comprenant : - Lot 402

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Lot 402
Lot comprenant : - Collier de boules de corail* (Corallium rubrum) scandées de perles de culture. Fermoir en argent ≥ 800‰. L. 41 cm. Poids brut 28 g - Sautoir en perles de corail*(Hemicorallium regale), fermoir à vis en métal. L. 98 cm - Collier de boules de corail* (Corallium rubrum) en chute. Fermoir à vis en métal. L. 59 cm. - Collier de boules en cristal de roche, facettées, scandées de perles noires (verre). Fermoir anneau ressort en métal. L. 54 cm Usures pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat