Jean COCTEAU - Lot 390

Lot 390
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Jean COCTEAU - Lot 390
Jean COCTEAU Épingle en métal noirci, le profil du pêcheur. Signée et datée 1997, gravée « Comité Jean Cocteau- AM Flammarion 4 ». Traces d’usage. H. 6 cm
Mes ordres d'achat