Grande broche en métal argenté à décor de bouquets, sertie d - Lot 381

Lot 381
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 190EUR
Grande broche en métal argenté à décor de bouquets, sertie de pierres blanches taillées en rose. Travail ancien. Accidents. L. 12 cm