Lot n° 381
Estimation :
30 - 50
: 190EUR
Grande broche en métal argenté à décor de bouquets, sertie d - Lot 381
Grande broche en métal argenté à décor de bouquets, sertie de pierres blanches taillées en rose. Travail ancien.
Accidents.
L. 12 cm