Lot comprenant : - Lot 364

Lot 364
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 220EUR
Lot comprenant : - Lot 364
Lot comprenant : - Kuchi afghan en métal, parure frontale articulée, parée de plaques de verre colorées. En pampille, des petits disques à motifs repoussés. Accidents, manques, en l’état. L. 26 cm - Ceinture en métal, composée de cinq éléments, émaillés de bleu et de jaune, au centre des plaques de verre rouges, sur un lien de cuir. Travail berbère. L. 75 cm - Collier en métal et matière synthétique rouge, en forme de cœur. L. 57 cm