Lot n° 352
Estimation :
50 - 80
: 190EUR
Mobilier miniature en argent 2nd titre 800‰, de style rocail - Lot 352
Mobilier miniature en argent 2nd titre 800‰, de style rocaille comprenant un guéridon, une banquette, trois bergères.
Poids 57 g
On y joint un flacon en argent ≥ 800‰, à décor rocaille. Manque le bouchon.
Poids brut 37 g.
Usures, oxydation et déformations, pour l’ensemble du lot.