Lot comprenant : - Lot 346

Lot 346
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Lot comprenant : - Lot 346
Lot comprenant : - Flacon en cristal overlay rouge et blanc, la monture en argent 2nd titre 800‰ doré. Travail français. H. 3,50 cm Poids brut 5,30 g - Flacon en nacre, monture en métal. H. 4,50 cm - Loupe miniature en pomponne à décor gravé. H. 2,50 cm - Pommeau de cane en métal doré garni d’un cristal dit « d’Essex » représentant un fox-terrier. D. 3,20 cm Rayures et oxydation, pour l’ensemble du lot.