Lot n° 345
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
Trois piluliers en argent 1er titre 925‰, parés de pierres d - Lot 345
Trois piluliers en argent 1er titre 925‰, parés de pierres dures et d’émail translucide.
Poids brut 69 g
On y joint 6 piluliers en métal à décor de pierres dures, d’émail et de porcelaines
Traces d’usage et accidents, pour l’ensemble du lot.