Lot n° 341
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
Lot comprenant : - Lot 341
Lot comprenant :
- HERMÈS PARIS, Un porte-rouge à lèvres en argent ≥ 800‰ à décor strié, le poussoir doré représentant un R. Travail français vers 1950. Signé et numéroté 63540. Poids brut 32 g
- TIFFANYCo, Pince à billets en argent 2nd titre 800‰, chiffrée S.K. Poids 19 g
- CARTIER, Porte cure-dents en acier chromé et doré, modèle MUST. Signé Cartier 1989, numéroté 003320.
- Vaporisateur de sac en laiton, partiellement chromé.
- Porte-monnaie en cuir, avec miroir.
Usures, oxydation et rayures, pour l’ensemble du lot.