PUIFORCAT - Lot 335

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
PUIFORCAT - Lot 335
PUIFORCAT Six couteaux de table et 4 couteaux à fromage, les manches en argent fourré 1er titre 925‰, les lames en acier. Les lames signées Puiforcat, poinçon de l’atelier sur les manches. Usures. Poids brut 1200 g