Lot n° 335
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
PUIFORCAT - Lot 335
PUIFORCAT
Six couteaux de table et 4 couteaux à fromage, les manches en argent fourré 1er titre 925‰, les lames en acier. Les lames signées Puiforcat, poinçon de l’atelier sur les manches.
Usures.
Poids brut 1200 g