Lot n° 334
Estimation :
60 - 80
: 500EUR
Lot d’optiques en argent 2nd titre 800‰ comprenant deux peti - Lot 334
Lot d’optiques en argent 2nd titre 800‰ comprenant deux petits faces-à-main en argent et écaille (composite), deux faces-à-main ronds et trois loupes de poche.
Poids brut 125 g
On y joint loupes de poche, faces-à-main à longs manches en écaille (composite), paires de lunettes en acier, monocles, pinces nez, un face-à-main en corne, un face-à-main en écaille (composite), faces-à-main ronds en métal doré et un écrin vide.
Accidents, oxydations, manques, pour l’ensemble du lot.