Lot n° 315
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
Une coupe et une coupelle en cristal taillé, monture en arge - Lot 315
Une coupe et une coupelle en cristal taillé, monture en argent 1er titre 925 ‰ à d'une frise de joncs rubanés pour l'une et d'une frise de fleurs pour l'autre.
Poids brut : 1045 g
Petits accidents