Une coupe et une coupelle en cristal taillé, monture en arge - Lot 315

Lot 315
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Une coupe et une coupelle en cristal taillé, monture en argent 1er titre 925 ‰ à d'une frise de joncs rubanés pour l'une et d'une frise de fleurs pour l'autre. Poids brut : 1045 g Petits accidents