Carafe en cristal, monture en argent 1er titre 925‰, le corp - Lot 307

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Carafe en cristal, monture en argent 1er titre 925‰, le corps taillé. Le col uni. Travail anglais. Traces d'usage. H. 29,5 cm Poids brut 1180 g Une dispense de poinçon de garantie sera délivrée à l'acquéreur.