Lot n° 307
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
Carafe en cristal, monture en argent 1er titre 925‰, le corp - Lot 307
Carafe en cristal, monture en argent 1er titre 925‰, le corps taillé. Le col uni. Travail anglais.
Traces d'usage.
H. 29,5 cm
Poids brut 1180 g
Une dispense de poinçon de garantie sera délivrée à l'acquéreur.