LOUIS VUITTON. - Lot 287

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
LOUIS VUITTON. - Lot 287
LOUIS VUITTON. Deux brosses en écaille (composite) et soie de sanglier. Signées et numérotées sur la tranche. Traces d’usage. On y joint : - Face à main en écaille claire (composite) de forme ovale. Accidents, usures - Face à main en écaille brune (composite) de forme ovale. Accidents, usures
Mes ordres d'achat