Christian DIOR - Lot 281

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Christian DIOR - Lot 281
Christian DIOR Broche en métal doré en forme d’abeille, sertie de strass. Signée sur une pastille au revers. Travail français vers 1990. Traces d’usage. Dim. 3 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat