Christian DIOR - Lot 280

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Christian DIOR - Lot 280
Christian DIOR Broche en métal doré en forme d’abeille, l’abdomen émaillé de rouge est cerné de strass. Signée sur une pastille au revers. Travail français vers 1990. Traces d’usage. Dim. 3,5 x 3,7 cm
Mes ordres d'achat