Lot n° 279
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
YVES SAINT LAURENT - Lot 279
YVES SAINT LAURENT
Bracelet en métal doré, composé de cercles sertis de pierres bleues et vertes d’imitation, fermoir anneau ressort.
Fabrication Goossens, signé YSL sur le fermoir. France vers 1980.
Traces d’usage, usure à la dorure sur le fermoir.
L. 19 cm