Lot n° 261
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
HERMES PARIS made in France - Lot 261
HERMES PARIS made in France
Carré 90 en twill de soie à décor de fleurs, chardons et perce-neige, signé M.Goulandris, fond rose pale, entourage rose.