HERMES PARIS made in France - Lot 261

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
HERMES PARIS made in France Carré 90 en twill de soie à décor de fleurs, chardons et perce-neige, signé M.Goulandris, fond rose pale, entourage rose.