Lot n° 199
Estimation :
4000 - 6000
: 3 100EUR
DIOR pour NIKE, 2019 - Lot 199
DIOR pour NIKE, 2019
Paire de AIR JORDAN 1 LOW Gris et blanc. Numérotée 2303/8500. T.42,5 EUR. Semelles supplémentaires et dustbags. Dans sa boîte
(Très bel état des sneaker jamais portées, petites usures à la boîte)