Antonio Colleo de Portugal (né en 1948) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 840EUR
Antonio Colleo de Portugal (né en 1948) Joueur de polo Bronze à patine brune Signé « Gral. Colleo » sur la terrasse Numéroté « 6/20 » H. 24 cm, terrasse L. 29 x P. 10 cm
Mes ordres d'achat