Lot n° 185
Estimation :
100 - 200
: 280EUR
Charly LEONARD (1894-1953) - Lot 185
Charly LEONARD (1894-1953)
Buste de jeune fille
Epreuve en bronze doré
Signée et marque du fondeur Susse à Paris
H : 29 cm