Charly LEONARD (1894-1953) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
Charly LEONARD (1894-1953) Buste de jeune fille Epreuve en bronze doré Signée et marque du fondeur Susse à Paris H : 29 cm