Lot n° 181
Estimation :
200 - 300
: NC
Pierre-Jules MENE (1810-1879) - Lot 181
Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Deux levrettes à la boule
Bronze à patine brune
Signé sur la base.
16 x 22,5 x 13 cm