Pierre-Jules MENE (1810-1879) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Pierre-Jules MENE (1810-1879) Deux levrettes à la boule Bronze à patine brune Signé sur la base. 16 x 22,5 x 13 cm