Le chamois - Lot 180

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Le chamois - Lot 180
Le chamois Bronze polychrome sur une tranche d’agate. Vienne, fin du XIXe siècle. Avec base : 11 x 20 x 12 cm
Mes ordres d'achat