Lot n° 164
Estimation :
100 - 150
: NC
D'après Jean Antoine HOUDON (1741-1828) - Lot 164
D'après Jean Antoine HOUDON (1741-1828)
Jean qui rit et Jean qui pleure
Deux bronzes d'édition à patine brune
(Bases déformées, usures à la patine)
H : 15 cm