École française du XIXème siècle - Lot 163

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : NC
École française du XIXème siècle Amazone sur un cheval Bronze à patine brune H. 7 cm, sur une plaque en porphyre H. 1 cm Accidents à la plaque en porphyre