Lot n° 163
Estimation :
100 - 150
: NC
École française du XIXème siècle - Lot 163
École française du XIXème siècle
Amazone sur un cheval
Bronze à patine brune
H. 7 cm, sur une plaque en porphyre H. 1 cm
Accidents à la plaque en porphyre