École du Xxe siècle - Lot 160

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
École du Xxe siècle - Lot 160
École du Xxe siècle Baigneuse Bronze à patine mordoré Signé A. PHILIPPE H. 31 cm
Mes ordres d'achat