Jules Prosper LEGASTELOIS (1855-1931) - Lot 157

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
Jules Prosper LEGASTELOIS (1855-1931) Honoré Daumier - Jules et Edmond de Goncourt - Leconte de L'Isle - Alfred de Musset et Gustave Flaubert 5 médaillons en bronze à patine brune. Signés. D. 13,5 cm chaque