Deux plaques à suspendre en bronze à patine brune à décor en - Lot 154

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Deux plaques à suspendre en bronze à patine brune à décor en bas-relief pour l’une d'une tête de silène et pour la seconde d'angelots musiciens sur des nuées. Fin du XIXe siècle. 14 x 11 cm chaque