Lot n° 153
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Fragment de bas-relief en pierre sculptée représentant deux - Lot 153
Fragment de bas-relief en pierre sculptée représentant deux danseuses.
Indonésie, XIXè siècle
36,5 x 26 x 13 cm