Fragment de bas-relief en pierre sculptée représentant deux - Lot 153

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Fragment de bas-relief en pierre sculptée représentant deux danseuses. Indonésie, XIXè siècle 36,5 x 26 x 13 cm
Mes ordres d'achat