Lot n° 150
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
Lot de quatre noix sculptées de Luohans et d'Immortels. - Lot 150
Lot de quatre noix sculptées de Luohans et d'Immortels.
Chine, XXe siècle.
H. 3 à 4 cm.