Lot n° 136
Estimation :
100 - 150
: 600EUR
Statuette en ivoire sculpté, jeune femme debout, un bouquet - Lot 136
Statuette en ivoire sculpté, jeune femme debout, un bouquet de pivoines et un éventail dans les mains. Fixée sur un socle en bois. Chine, 1900-1920.
H. avec socle 35 cm. Poids brut 877 g
Un CITES sera délivré à l’acquéreur