Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Statuette en ivoire sculpté, jeune femme debout, un éventail - Lot 123
Statuette en ivoire sculpté, jeune femme debout, un éventail et un bouquet de pivoines dans les mains. Traces de colle sous la base. Chine, Hong-Kong, années 1900
H. 30 cm; Poids brut 527 g
Un CITES sera délivré à l’acquéreur