Lot n° 121
Estimation :
50 - 60
: 120EUR
Okimono en ivoire de morse sculpté, paysan à la faux et au p - Lot 121
Okimono en ivoire de morse sculpté, paysan à la faux et au panier de légumes. Restaurations, traces de colle.
Japon, fin de la période Meiji (1868-1912).
H. 21,5 cm.
Très petits manques