Okimono en ivoire de morse sculpté, colporteur. Restauration - Lot 119

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Okimono en ivoire de morse sculpté, colporteur. Restaurations, traces de colle. Japon, fin de la période Meiji (1868-1912). H. 21 cm. Poids 452 g