Lot n° 119
Estimation :
60 - 80
: 160EUR
Okimono en ivoire de morse sculpté, colporteur. Restauration - Lot 119
Okimono en ivoire de morse sculpté, colporteur. Restaurations, traces de colle.
Japon, fin de la période Meiji (1868-1912).
H. 21 cm. Poids 452 g