Table basse carrée en bois naturel. La ceinture à décor de m - Lot 103

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Table basse carrée en bois naturel. La ceinture à décor de motif géométrique. Entretoise courbe. Pieds à décor de palmes. Chine Xxe siècle 47 x 50,5 x 50,5 cm Petits manques On y joint une sellette de forme hexagonale. Plateau en marbre. Six pieds de forme mouvementé à décor de tête de Ruyi. Chine XXe siècle 63 x 35 x 30 cm