Lot n° 103
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Table basse carrée en bois naturel. La ceinture à décor de m - Lot 103
Table basse carrée en bois naturel. La ceinture à décor de motif géométrique. Entretoise courbe. Pieds à décor de palmes.
Chine Xxe siècle
47 x 50,5 x 50,5 cm
Petits manques
On y joint une sellette de forme hexagonale. Plateau en marbre. Six pieds de forme mouvementé à décor de tête de Ruyi.
Chine XXe siècle
63 x 35 x 30 cm