Feuillet de manuscrit calligraphié en persan (nasta'liq) con - Lot 95

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Feuillet de manuscrit calligraphié en persan (nasta'liq) contenant des versets poétiques de la littérature iranienne. XIXe siècle Encadré sous verre. 22 x 14,5 cm Insolations, rousseurs et pliures