Lot n° 87
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Jacques NAM (1881-1974) - Lot 87
Jacques NAM (1881-1974)
Chat de face
Technique mixte sur papier
Signée et numérotée "180" en bas à droite
22,5 x 27,5 cm